Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  какой усилитель выбрать  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКОЙ УСИЛИТЕЛЬ ВЫБРАТЬ

Автор Сообщение
zvukovoyagressor 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Москва
22.05.2019 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток господа! прошу вашего совета. Имею пару колонок magnat needle alu super, мощность 70Вт(по факту 20Вт)какой стереоусилитель купить, посоветуйте. имею harman kardon avr 645, но для них он явно с излишней мощностью, хочу чтонибудь не громосткое и желательно с Bluetooth. Спасибо.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
23.05.2019 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Зачем стереоусилитель для такой акустики, рациональнее будет продать их и взять полочники пусть даже с авито (пусть даже ссср) и купить под них усилитель бюджетного класса.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
31.05.2019 - 11:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zvukovoyagressor:
хочу чтонибудь не громосткое и желательно с Bluetooth

Вот вполне бюджетный вариант с неплохими характеристиками http://tinyw.in/JKy1
Профиль
 
Bitterlemon 
новичок

новичок
Сообщений - 3
26.05.2020 - 3:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую всех ценителей качественного звука. Я новичок в Hi-Fi аппаратуре и буду признателен, если сможете мне помочь с выбором. Есть возможность приобрести недорого комплект, который практически не использовался: Polkaudio TSi300, Polkaudio TSi100, Polkaudio CS10, Tannot Mercury F SUB, ресивер Yamaha RX-V463. Почитав отзывы и сравнив цену на б/у технику по России сделал для себя вывод, что этот вариант самый привлекательный на начальном уровне по соотношению цена/качество, так ли это? И если я приобрету все это добро, какой посоветуете усилитель? Заранее благодарен

Bitterlemon редактировал сообщение 27.05.2020 05:07
Профиль
 
Bitterlemon 
новичок

новичок
Сообщений - 3
26.05.2020 - 4:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Еще вопрос не по теме, нужен ли отдельный ЦАП? Воспроизведение планирую выводить с ПК по HDMI 1.2 (интерфейса S/PDIF нет на материнской плате). Ну или может другое межблочное подключение посоветуете
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)